От этого есть риск заражения или нет?

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет. Сегодня я использовался от общественный душам. Один незнакомый человек принял душ (мужчина) не знаю но бриться и я после его зашёл на ванную и садился на корточках и трогала на половые губы. От этого есть риск заражения какой нибудь вирусные заболевание. Например ВПЧ или другие вирусные заболевание. Это не опасно. Я девестивнница. Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 июля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-07-18 18:04
Маша! Инфекции, как ВПЧ и ИППП, передаются только половым путем. Вы заразиться не могли. Эти вирусы по воздуху не летают. Всего доброго.