От джеса плюс может болеть желчный, если уже есть камни

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: ЖКБ, гипертония 2 степени, гипертириоз
Здравствуйте, скажите пожалуйста я принимаю джес плюс уже 3-й месяц, первые два месяца, побочных эффектов не было, может ли быть от джеса плюс боли в желчном пузыре и скажите пожалуйста согласилась на операцию по поводу удаления желчного пузыря, мне джес следует допить до конца или бросить его вообще пить. На сегодняшний день буду пить 16 таблетку? Заранее Вам спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2019 года

2 ответа

Екатерина 2019-01-26 21:41
Большое вам спасибо!