От чего жжение и зуд

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Кольпит
Здравствуйте, врач гинеколог назначила гель кольпоцид при эрозии шейки матки, при применении зуд и жжение, что делать? Хроническое заболевание кольпит был герпес. Лечение назначено для беременности. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-02 19:03
Добрый вечер, стоит отменить, возможно аллергическая реакция, можно заменить на Цикатридин или Ревитаксу.