От чего сипь

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, что это и от чего. Уже год такая сипь, один днрматолог говорит купероз другой что акнэ. Все лечила но непроходит. Била на процедуру где апаррати на время сталоьлегче. Часто бывает что горит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 февраля 2020 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-11 22:08
Здравствуйте Инна.

Скорее всего, это поздние угри.

Но очень мало информации и видно только половину лица.
Инна 2020-02-12 20:53
Инна 2020-02-12 20:56
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-12 22:14
Нет, это не поздние угри.

По фото лица в прямой проекции видно, что высыпания в основном расположены в центре лица.

Это Розацеа.

Для лечения можно посоветовать крем Солантра (1% Имервектин) 1 раз в день до 4-х месяцев

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.

Через 2 недели напишите о результатах лечения.