От чего сипь
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, что это и от чего. Уже год такая сипь, один днрматолог говорит купероз другой что акнэ. Все лечила но непроходит. Била на процедуру где апаррати на время сталоьлегче. Часто бывает что горит
Категория: Дерматолог
4 ответа
Здравствуйте Инна.
Скорее всего, это поздние угри.
Но очень мало информации и видно только половину лица.
Скорее всего, это поздние угри.
Нет, это не поздние угри.
По фото лица в прямой проекции видно, что высыпания в основном расположены в центре лица.
Это Розацеа.
Для лечения можно посоветовать крем Солантра (1% Имервектин) 1 раз в день до 4-х месяцев
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.
Через 2 недели напишите о результатах лечения.
Это Розацеа.