Высыпания на лице в области скул

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сил нет. Мучаюсь с высыпаниями. Что это может быть и как избавиться?! Помогите! Изображение прикрепляю. На консультации дерматолога два года назад сказали якобы Контагиозный моллюск, на что это мало похоже. Высыпания бывают не ярко выраженными не воспаленными, а бывают вот как на фото.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 января 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-01-10 03:33
Добрый день.

Это проявление поздних угрей.
Платная консультация
Ксения 2021-01-10 05:28
Что с этим делать?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-01-13 07:28
Угревая болезнь заканчивается в 25 лет.

В вашем случае -поздние угри.

Для начала необходимо сдать-гормоны щитовидной железы, свободный тестостерон, ДГЭА, сделать узи органов малого таза.