Высыпания на лице. Не угри

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Других заболеваний нет.
Здравствуйте. У меня примерно 4 года назад начались высыпания красного увета на лице. Зуда нет. Я уже обошла практически всех дерматологов в нашем городе, но никто не может поставить диагноз, а мази, которые они назначают почемуто от прыщей, естественно не помагают. Я устала. На улице все обращают внимание на мое лицо. Помогите, мне, пожалуйста. Может нужно сдать каеие-то анализы? У меня брали соскоб с лица на наличие клеща, но ничего не обнаружили. Вы- моя последняя надежда.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 марта 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-23 19:16
Добрый день.
У вас Розацеа пустулезная форма
Есть возможность проколоть уколы и капельницы?
Виталий 2021-01-25 12:13
Здравствуйте у меня сыпь на шеках также мелкая сыпь на лбу мазали синофланом чучуть уброло но не помогает а и ещё ана очень сильно зудит
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-09 16:54
Это может быть стероидное акне.

Синафлан на лицо применять нельзя.