От чего один сосок ниже другого?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочери 10 лет и я только сегодня заметила, что у неё один сосок ниже другого. (левый сосок выше правого). Скажите пожалуйста от чего может быть такая разница? С чем это связано? Заранее спасибо.
Теги: почему один сосок ниже другого
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 января 2017 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-01-19 04:22
Здравствуйте! Мы с вами с самого рождения не симметричные и поэтому ничего странного и тем более страшного здесь нет. Так же возможно, что одна из грубей стала немного раньше развиваться и тем самым сосок начал немного опускаться по ходу роста груди.
Платная консультация
Марина 2017-01-19 13:00
Спасибо.