Болит низ живота, и набух один сосок, что нельзя прикоснуться

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, надеюсь на вашу помощь. Уже второй день боль внизу живота, набух один сосок, невозможно дотронуться. Половой жизни нет, месячные были полторы недели назад. Очень сильно волнует этот вопрос, есть ли повод переживать?
Буду Вам очень благодарна.
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 октября 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-10-21 10:36
Здравствуйте! У вас гормональный сбой. Вам нужна консультация детского гинеколога, который направит вас на УЗИ молочных желез и проверит уровень гормонов крови, после чего назначит лечение.