Шелушится один сосок

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Кисты в грудях
Здравствуйте, мне 23 года, не рожавшая, не беременная. В течение полугода у меня шелушится один сосок, он суховат, иногда чешется (не часто) . У меня есть несколько кист в обеих грудях, в какой шелушится - кист больше по количеству и размеру. Скажите, опасно ли это? Связано ли с кистами? Сравнительно недавно была у онколога, была боль в груди, решила перестраховаться. Прощупала, все в норме. Про шелушение, к сожалению, не спросила. Сах. Дибета нет, если что
Теги: чешется один сосок
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 февраля 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-02-16 06:41
Здравствуйте, шелушение кожи не связано с молочными железами.
Нужно обратиться к профильному специалисту - дерматологу для осмотра.