Твердеет сосок
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Расшифруйте пожалуйста маммографию.
Что там за фиброаденоматоз?
У меня все время один сосок как бы торчит. Ну как бы, когда заденешь - он скукоживается и твердеет. Второй сосок так же, но он как бы меньше твердеет. То есть, получается один сосок как бы больше твердеет чем второй. Нормально ли это и с чем может быть это связано?
Может ли маммография что-то пропустить?
Спасибо заранее. Фото прилагаю
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 января 2022 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-01-18 08:48
Здравствуйте! Да, норма. Да может