Один сосок коричневый другой розовый

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня один сосок коричневого цвета, а другой розового. Что это может быть? Возможен ли признак беременности?
Теги: один сосок темнее другого, один сосок темнее, почему один сосок темнее другого
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 октября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-20 04:28
Здравствуйте! Извиняюсь за столь долгий ответ. Вполне возможно, что вы беременны, в таком случае пройдите тест, если месячные не придут в срок, а может быть просто немного нарушилась пигментация соска, со временем после месячных должно пройти.