Один сосок коричневый другой розовый
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня один сосок коричневого цвета, а другой розового. Что это может быть? Возможен ли признак беременности?
1 ответ
Здравствуйте! Извиняюсь за столь долгий ответ. Вполне возможно, что вы беременны, в таком случае пройдите тест, если месячные не придут в срок, а может быть просто немного нарушилась пигментация соска, со временем после месячных должно пройти.