Левый сосок стал меньше другого

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Узелок на щетовидной железе
Здравствуйте, месяца 2 назад стала замечать, что левый сосок стал меньше правого, и немного втянут. Выделений нет. При возбуждении он встаёт как положено, но всеровно видно, что меньше другого. Немного побаливает левая рука, чуть выше груди, левый бок, иногда шея. Делала УЗИ на 5 день цикла, там все хорошо, никаких новообращований нет. Гинеколог сказала, что возможно болит из-за остеохондроза. С марта окончила приём ОК, пила 6 месяцев после внематочной. Меня очень сильно волнует левый сосок! Раньше втянутость не замечала. Возможно такое из-за гормонального сбоя или ещё из-за чего-то?
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-04-11 22:04
Здравствуйте. Возможны разные варианты, по крайней мере при онкологии, после втяжении соска, он уже не выпрямляется.
возможно неврологического характера.
Екатерина 2021-04-23 19:51
Здравствуйте. Хотелось бы узнать как дела у автора вопроса. У меня очень схожая ситуация с молочной железой.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-06-18 07:39
Здравствуйте. Возможно у автора вопроса уже решилась проблема.