Болит один сосок

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день, впервые болит сосок и только один (слева), скоро должны быть критические дни, но ранее таких болей не было и проблем с грудью тоже не было. Температура в норме, шелушений, зуда нет, травм вроде тоже не было. Сосок у оснований стал плотный (но только сверху соска, нижняя часть без изменений), болевые ощущения тоже только у основания с верхней части, не понимаю что такое. Боли не сильные, терпимые, но не приятные и страшно. Накануне была на улице в мороз в капрновых колготках и куртке (шла до машины, минуты 2) может продуло.
Покраснение нет, таблетки никакие не принимаю, беременности не было, грудного вскармливания соответственно тоже не было.
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 февраля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-02-22 08:08
Здравствуйте! Сделайте УЗИ, чтобы разобраться