Опухлость одного из ареолов, увелечинный сосок от другого на 1 см

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, опух один из ареолов сосков, и он увеличенный от другого, один ареол 4 см, второй 4,5-5 где-то так, подскажите пожалуйста, что это может быть?
ничего не болит, грудь выглядит тоже здоровой, очень переживаю, помогите пожалуйста, также на этой груди есть маленьких комочек в области грудной клетки
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 июня 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-06-29 21:03
Здравствуйте. По описанию очень трудно что то сказать, нужно смотреть + возможно если есть "комочек" - нужно делать узи.