От чего может понижаеться давление?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Бронхиальной астма.
Здравствуйте, подскажите, почему может падать давление ночью до 98-90, раньше не падало. Чувствую плохо себя, не сплю, приходиться кофеин пить, от него иногда наоборот хуже. Какие тогда таблетки принимать от пониженного давления. Вот уже, как полгода начало падать. Полгода назад прививку поставила, может от неё. Раньше у меня такого не чувствовалась, что низкое.
1 ответ
Здравствуйте. Эффективных таблеток от низкого давления нет, может быть от прививки. Нужно сдать анализы крови, в том числе на гормоны, чтобы установить причину.