От чего может быть тревожное состояние?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста от чего может быть тревожное состояния? Может ли например щетовидка давать на нервную систему? Или что ещё надо проверить, чтобы понять от чего такое тревожное самочувствие каждый день?
Добавлен: 30 июня 2021 года

1 ответ

Ланда Анастасия Алексеевна
клинический психолог 2021-07-01 06:52
Наталья, здравствуйте!
Если особых физиологических причин для тревоги нет, нет обострений хронических заболеваний, то дело в Вашем психоэмоциональном состоянии и причина совсем в другом.