От чего могут быть выделения
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, последние месячные были 10.11.2016 вчера 20 ноября заметила на туалетной бумаге немного слизи с чуть чуть коричнывым цветом (11 день цикла), вроде и раньше слизь была но прозрачная, принимаю дюфастон с 16по 25 день цикла, фенюльс 1 капсулу в день, в прошлом цикле делала офисную гисероскопию все нормально, от чего может быть так?
7 ответов
Ирина 2016-11-23 08:43
Здравствуйте а доскольки дней такое может наблюдаться и считаться нормой?