От чего могут быть синяки на ногах

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня странный симптом появился на днях. Почешу ногу, и на этом месте образуется синяк, почесала сильно, но раньше бы синяка не было. А тут маленькие синяки и один большой! На что обратить внимание и к какому врачу обратиться? У меня анемия, и ещё аит с щитовидкой проблемы, мои антитела получается разрушают щитовидку. Может это влиять?
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-04 10:58
Здравствуйте.
Для проведения диагностики вам нужно сдать полный общий анализ крови, коагулограмму, определить агрегацию тромбоцитов.
С полученными результатами обратитесь к своему терапевту для их интерпретации и получения дальнейших рекомендаций.
Всего доброго.