Синяк на ноге
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Миопия. Остеохондроз
Здравствуйте, не заметила чтобы гд4 то я удвоилась но дотронулась до ноги и больно посмотрела а там такой синяк. Вообще первый раз такой. Чувствую себя хорошо. Кровь сдавала три месяца назад. У меня тромбоциты повышены 350. Я испугалась что это за синяки. Не может ли это быть признаком рака крови?
7 ответов
Здравствуйте.
Нет, не может. Признаков гематологической патологии нет.
Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2019-10-10 12:48
Синяки разные бывают и точно они отличаются. Я могу быть спокойна?
Ирина К тому же заметила синяк очень болит. Если задену. Видимо действительно просто ударилась