От чего эти инфекции?
Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите обнаружены инфекции антитела к вирусу краснухи, простого герпеса 1, 2 типа, токсоплазмоз, цитомиоловирус, это могло передаться от мужа? Долго это лечится? Из-за этого может умереть ребенок?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Натали! Т. к. нет фото этого анализа, мы только можем предполагать, что выявлены антитела класса G к этим инфекциям. Эти антитела являются готовой защитой от этих инфекций. Значит вы этими вирусами уже переболели в прошлом. От краснухи вы получали прививку. Эти антитела не лечат. Они не опасны для вас и для ребенка тоже. Всего доброго.