От алкоголизма вздулся живот и жолтые глаза

Спрашивает: алексей
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Болезнь почек
Здравствуйте, у моей девушки от выпитого спирта. Разбавленого. Вздулся живот. Два дня были жолтые глаза но прошло. Температура 38,3 почти не сбивается. Болят все суставы. Похудела за неделю на 7 кг. Что это может быть. Скорую не хочет!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-07 21:43
Алексей! Это токсический гепатит. Отравление продуктами спирта. Вызывайте срочно скорую помощь.