Освещение на рабочем месте ниже нормы
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня на работе служба охраны труда проводила замеры освещения и выяснилось, что на моем рабочем месте освещение чуть ниже нормы, но я этого не ощущаю. Свет дневной с потолка. Скажите портит ли это зрение (оно у меня нормальное) и надо ли ставить дополнительную лампу? Спасибо.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день!
Да, недостаточное освещение в последствие может привести к снижению зрения.
Я бы рекомендовала предупредить это заранее.
Всего доброго!