Осутствует тонус в бицепсе

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. Отсутствуйте твердость в бицепсе при полном сгибании локтя. Если локоть под 90 градусов то тонус в мышце есть чем больше сгибаешь тем больше он теряется и потом вообще пропадает на внутренней головки бицепса. Внешняя немного в тонусе но то же как вата. Рука правая. При сильном сгибании не много болит внутри сгиба между плечом и локтем как бы внутри если разгибаешь боль проходит. Травмы не было.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-10-30 11:53
Заочно можно предположить разрыв одной из головок мышцы, а для уточнения диагноза показано УЗИ проблемной зоны.