Острый ринофарингит
Спрашивает: Лидия Антонова
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, в субботу дочь сильно кашляла, целый день. К вечеру поднялась температура 38.7. Дышала тяжело. В воскресенье вызвала дежурного врача. Диагноз острый ринофарингит. Прописала коделак нео сироп, тонзилгон, цитовир-3. Ночью в воскресенье частый кашель, в понедельник легли на дневной сон. Опять не может уснуть из за кашля. Вот думаю правильное ли лечение у нас? Педиатр хрипов не услышала. Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Добрый день.
Без осмотра ребенка нельзя оценить правильность лечения. В такой ситуации необходим повторный осмотр врача.