Острое респираторное заболвание
Спрашивает: Александр Павлович
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у ребенка пятый день высокая температура. Давали противовирусное Амизон и от температуры Нурофен . Какой антибиоттик начинать принимать? Кашель и температура не прекратилась
1 ответ
Добрый день.
Нельзя без осмотра ребенка назначить лечение. Вам необходимо обратиться к врачу для осмотра, после этого в зависимости от диагноза врач подберет антибиотик (если он нужен).