Острый простатит

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, был поставлен острый простатит, лежал в больнице, ставили капельницы 2 раза в день, пролежал 1 неделю, выписали, работало все отлично, прописали курс лечение, это прошел, через 2 недели после выписки начались опять те же проблемы, слабая потенция, пропала эрекция по утрам, напор струи ослаб, капает с конца, врач говорил что, это нормально, неделю надо бы подождать(как бы организм старается справиться сам) хотелось бы узнать у вас, т. к. в городе у нас врачам не особо доверяют
Категория: Уролог
Добавлен: 25 февраля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-02-26 07:56
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи. После этого будет определена дальнейшая тактика.