Что делать с простатитом?

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 года. У меня часто зажимает простату. Врач ставит хронический простатит. Я проставил свечи витапрост форте 20 штук, уколы простакор и пью таблетки профлосин, витамин Е. Боли все равно остались, особенно когда сижу. Что делать дальше? Делал узи простаты, мочевого пузыря и почек. Обнаружили только то, что есть признаки простатита. Также врач по анализу мочи сказал, что возможно есть песок в моче. Чем лечиться дальше? Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 2 марта 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-02 19:04
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную флору с бакпосевом. После этого будет определена тактика лечения.