Острый гайморит дозировка антибиотика

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 3.10 заложило нос, пила синупред капала ринофлуимуцие и тизин на ночь, так же промывала долфин. 6.10 стало совсем худо стало ощущать давление на верхнюю челюсть выделения желто зеленые. Сегодня попала на приём к Лору, результаты снимка и назначений во вложение. Лор сказала если не будет изменений-облегчения, в понедельник в стационар обязательно. Мне назначили антибиотик но почему то 1 таблетку 1 раз в день, а в инструкции везде написано что надо пить 2 раза в день. Подскажите на столько ли сложна ситуация? И как принимать данный препарат? Фото во вложении, может показаться еще одному врачу?
Категория: Лор
Добавлен: 8 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. На рентген снимке ярко выраженный воспалительный процесс в околоносовых пазухах
Данный антибактериальный препарат принимается 200 мг 1 таб 2 раза в сутки
Анна 2021-10-09 08:32
Спасибо, надеюсь поможет данный препарат
Пожалуйста, здоровья Вам.