Острый эпидидимит

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Через сколько после назначенных врачом антибиотиков должно пойти облегчение симптомов, прошло 24 часа и яичко увеличено в два три раза, боль, температура. Это нормально и нужно ждать дольше или снова позвонить в скорую?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 октября 2021 года

3 ответа

Кирилл 2021-10-24 21:51
А что делать с болями, назначили свечи кетонал, но только один раз перед сном, но с болью сложно и днём? Большое спасибо за ответы