Острые стреляющие боли в теле без четкой локализации

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, около 2х недель назад появились стреляющие острые боли в теле. За 30 секунд переходящие из ноги в руку, грудную клетку, поясницу, челюсть и обратно, также присутствует подергивание разных групп мышц. Кажется, что болят мышцы, суставы и просто кожа. Общее состояние без изменений.
Была сделала рентгенография грудной клетки (без изменений), биохимия крови (тоже без изменений). Предполагаю связь со стрессовой ситуацией на работе. Посоветуйте, пожалуйста, тактику лечения и обследования.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 мая 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-10-17 23:41
Нужно сделать ЭНМГ.