Острые эрозии антрального отдела желудка
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Коксартроз тазабедреного сустава.
Здравствуйте, хотела бы узнать чем лечить? Это Заключение врача. ЭЗОФАГОГАСТРОДУОДЕНОСКОПИЯ- острые эрозии н/3тела и антрального отдела желудка. Рубцовая деформация луковицы 12- перстной кишки. Дуодено-гастральный релюкс. Принимаю лекарства- Денол, Фосфалюгель, Омепразол.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Наталья! Лечение назначено правильно, нужно только добавить прием препарата Ганатон за 15 -20 минут до еды 3 раза в день. Курс приема 14 дней. Этот препарат назначается при дуоденогастральном рефлюксе. Всего хорошего.