Острые боли в голове
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня острые боли в голове, началось в области затылка и впоследствии перешло в разные части головы, боли не прекращаются в течении месяца, таблетки не помогают никакие, на основании вышеуказанных моих слов можете поставить диагноз или посоветовать что делать.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Дополнительно нужно сделать доплерографию сосудов шеи и головы с динамическими пробами, провести очное обследование у невропатолога, так будет верным ставить диагноз. Причин таких состояний может быть много, поэтому обязательно нужен очный осмотр!