Непроходящая острая боль в голове

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз, межпозвоночная грыжа на пояснице
Здравствуйте, Постоянно мучают головные боли, никакие обезболивающие уже не помогают. Иногда прям острая боль в голове, иной раз как будто что то там пульсирует. Стала снижаться работоспособность, быстро устаю при умственной работе, появилась раздражительность, сон очень плохой. Прикладываю результаты узи. В чем причина и как лечиться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 октября 2021 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-08 23:04
Здравствуйте.

Только результата УЗИ мало, чтобы достоверно установить причину вашего состояния.
Вы проходили еще какие-то обследования?
Как давно вас беспокоят эти симптомы?
Виктория 2021-10-09 15:37
Здравствуйте! Проходила мрт шеи (прикладываю). Голова болит уже на протяжении полу года. Болит где лоб, потом переходит в виски, иногда подташнивает. С утра просыпаюсь а как будто и не отдыхала голова уже уставшая.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-11 23:22
А МРТ исследование головного мозга вы делали?
Виктория 2021-10-12 04:52
Нет
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-14 14:57
Надо обязательно пройти для уточнения диагноза это обследование. Это поможет определить дальнейшую тактику лечения.