Острые боли увеличивается шишка

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: ВИЧ гепатит туберкулёз
Здравствуйте, образовалась шишка между шеей и ключи цей и как врач сказала что там якобы гной но она увеличивается в размере и острые боли скажите пожалуйста что такое? Врач сказал абсцес в области правого грудинно ключичного сочленения генез и приписали аппараты которые не помогают
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 13 августа 2023 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2023-08-13 06:39
Это зависит от состояния зубов. Нужна консультация живого хирурга челюстно-лицевого