Острые боли после эскапела

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 4 января выпила был па, так получилось, что презерватив слетел и сперва вылилось на парня, на меня ничего не попало, но из-за страха выпила эскапел. После него были кровянистые выделения. Делала 2 раза тест, отрицательный. Сегодня начались острые боли под пупком, не могу разогнуться. Предположительно мс должны были наступить сегодня. Может ли это быть вызвано препаратом? И имеется ли риск беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-25 06:31
Добрый день.
С приемом препарата это не связано и беременности быть не может.
Возможно так появляется ПМС