Остроконечные папиломы на ПЧ

Спрашивает: ЗУЛЯ
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Небольшой скалиоз
Здравствуйте, доктор! У моего молодого человека на головке пениса, имеются типа папиллом. Идти к доктору лечить, прижигать, удалять папиломы-отказывается. Говорит, что у него это с 15 лет, его не беспокоит, значит лечить и не нужно. Максимум на что уговорила, сдать анализ крови на ВПЧ. Определили тип: 6, 11, 42
Вы можете помочь с лечением(можно обойтись без прижигания) может мази, крема, таблетки ? Заранее Спасибо большое!
Теги: остроконечные папиломы фото
Категория: Уролог
Добавлен: 8 мая 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-05-08 22:49
Это перламутровые папулы-вариант нормы