Острохонроз или другой
Спрашивает: Рузанна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте вам. Пожалуйста, помогите мне понять, у меня боли в груди в течение 1 года. Мне сделали УЗИ и у меня кистозная мастопатия. У меня болит лопата под мышкой, болит рука, пальцы. Боль начинается от лопатки, грудь начинает урчать. У меня тоже шейный остеохондроз. Возможен шум в нижней части грудной клетки при острохондрозе или проблема иалочний желези?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 октября 2022 года

1 ответ
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-11-16 12:20
Рузанна доброго часа
Что за шум в груд. Клетке?
Если прошли обследования и ничего нет, то скорее всего боль из-за перенапряжения мышц и гимнастика с мышечным растяжением поможет
Всех благ!