Острохонроз или другоц

Спрашивает: Рузанна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Привет вам. Пожалуйста, помогите мне понять, у меня боли в груди в течение 1 года. Мне сделали УЗИ и у меня кистозная мастопатия. У меня болит лопата под мышкой, болит рука, пальцы. Боль начинается от лопатки, грудь начинает урчать. У меня тоже шейный остеохондроз. Возможен шум в нижней части грудной клетки при острохондрозе.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 октября 2022 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-10-11 10:06
Здравствуйте.

Такая боль может быть связана с шейно-грудным или грудным остеохондрозом. Для установления точного диагноза нужен очный осмотр невролога. Урчать при этом ничего не может, может быть треск при движениях.