Острое жжение и зуд
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не имею
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что у меня с кожным покровом? Просто у нас проблема в городе, на весь город один врач дерматолог, и к сожалению врач на операции с онкологией!
Заранее вас благодарю, Михаил Владимирович.
Категория: Дерматолог
2 ответа
Здравствуйте Александр.
Опишите подробнее проблему.
Сделайте фото с более дальнего расстояния.
Опишите подробнее проблему.
Александр 2022-02-08 20:44
Около месяца назад в области бёдер появился сильный зуд, без как либо следов и пятен. Спустя время начал распространяться на живот и спину.
По поводу фото, если чуть дальше сфотографировать, то особо ничего видно не будет, поэтому крупным планом сделал фото