Раздражение между ног

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после удаления воспаленного зуба врач назначил антибиотик аугментин 1000мг (7 дней по 1т. 2 р. в день). Пропив 5 дней, начались сильнейший зуд и жжение в области гениталий. На следующий день зуд и жжение перешли на внутренние стороны бедер. В новогодние праздники к врачу попасть нереально. Подмываюсь 2-3 раза в день с мылом, купила в аптеке флуконазол-вертекс и клотримазол- акрихин 1%. Второй день лечусь: раздражение между ног начала шелушиться (чуть ли не корочкой покрываться). Посоветуйте пожалуйста что это может быть и чем себе помочь до возможности похода к врачу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 января 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-04 10:29
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Ирина 2021-01-04 12:55
Фото, к сожалению, только такие.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-04 22:06
Для лечения можно использовать крем Тетрадерм 2 раза в день на 7 дней.

При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходима очная консультация дерматолога.