Остро саркома

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Низкое давление, сильный отёк всего тела. Грыжи в позвоночном отделе. Киста в правом отделе.
Здравствуйте, у моей мамы есть две грыжи в верхнем отделе позвоночника и ода в нижнем всё они не злокачественные. Десять дней назад поставили ещё один диагноз остро саркома нижней конечностей правой ноги. Снимки показали разрушения 3 в ширину и 15 см в длинну. Боли в течение пяти дней стали сильными ходить она не могла больше. Также появился сильный кашель она начала сильно задыхаться, температура была в норме. Давление стало очень низким. Вызвали скорою, её забрали в ковидное отделение там она находятся в реанимации на кислородный маске четвёртый день. Состояние как нам говорят тяжолое но стабильное. Но мы не успели на приём к врачу на задачу биопсии. В отделение пока что стоит у неё диагноз пневмония. Позо вчера выкачали один литр жидкости. Как можно перевести маму в онкологию но в ковидное отделение? Чтобы её начали лечить по онкологии.
Категория: Онколог
Добавлен: 26 апреля 2022 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-06-05 16:30
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?