Острицы и гв
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, обнаружила у себя остриц, еще кормлю ребенка грудью, ребенку 1 год и 6 месяцев, но грудь берет только в ночное время и с утра. Скажите пожалуйста, можно ли выпить таблетку Альбендазол 400 мг, а через 12 часов дать ребенку грудь, не навредит ли ему это? Нужно ли давать таблетку другим членам семьи? Спасибо.
1 ответ
Юлия! Все контактные могут принять 1 раз Немозол 400 мг. Вы можете тоже принять, только это сделайте утром. И еще получите разрешение у врача педиатра. Всего доброго.