Глисты/острицы
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 5 дней назад в туалете обнаружила у себя в заднем проходе глист, похожий на острицу.
Какие анализы нужно сдать? Кровь? Кал?
Или может надо сразу приступать к лечению?
В данный момент уже 3й день принимаю антибиотики Вильпрафен(в связи с затянувшимся бронхитом) и кормлю ребенка грудью(ребенку 2 месяца).
Какие анализы нужно сдать? Кровь? Кал?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Екатерина! Сдайте кал на энтеробиоз, кал на аскариду. Кал на гельминты. Если будет выявлен паразит, лечение согласуйте с педиатром., т. к. вы ГВ. Всего доброго.