Острицы, глисты

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Настрит
Здравствуйте, у меня двое детей, доча на грудном вскармливании, обнаружила глисты у себя, инфекциониста нет в нашей поликлинике, а ехать куда то я не могу детей не с кем оставить. Посоветуйте что можно при гв от глистов, травы какие, свечи или мази?
Теги: пиперазин при гв
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 апреля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-04-07 19:30
Здравствуйте. Лечить нужно всю семью. С лечащим врачом можно рассмотреть вариант применения пиперазина.