Острая проблема: жар, боль и взтутие вен

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, миопия, варикоз
Здравствуйте,

Острая проблема, помогите, толи совпало, толи правда от приема гомеопатии увеличивается венозная проблема (например, после туи, вена под глазом на 2см длиннее стала), на глазах просто вылазят вены: под глазами, на передней поверхности рук (кисти),

ног(от пальцев до промежности): горячее тело разливается под кожей, вены синие или белые взбыхшие, как сказали врачи, реактивная потеря тонуса, (я мало двигалась) болезненность блуждающая по ногах на всей их передней поверхности, ночью, увеличивается при лежании, т. е. принеподвижности, улучшение при движении,
Ну вот я такая пытаюсь заснуть вечером, легла, и болят вены в промежности на передней поверхности тела, как болят: как будто вены загнулись и что то мешает ровному течению крови, как будто конечность не просто спокойно лежит, а как то неестественно, что вызывает эту реакцию, так же горячий жар на щиколотках, и от колена до пальцев ног по передней поверхности ноги, руки пока не так сильно, Ноги просто катастрофа, я не знаю, что делать, каких то признаков венозных узлов, как обычно при варикозе нет, но вены все повылазили из глубины наружу, при любом зажимании их обувью болят,
Посоветуйте острый препарат, пжлста
Категория: Гомеопат
Добавлен: 26 февраля 2021 года

19 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-02-26 09:18
Когда пили Тую и какую потенцию?
Ксения 2021-03-08 12:20
Тую давно пила, лет 5назад, 30с вроде бы,
Сейчас от лахезис, который выписали значительных изменений нет, эту сосудистую патологию обратно никак не запустить, да, можно только снять обострение? Вены обратно внутрь не уйдут, и это все будет прогрессировать?
Не знаю, как мне описать себя, чтобы гомеопат, понял, что это за один препарат, если вообще верить в гомеопатию и в то, что в аптеке не плацебо пустышки продают
.
Даже с точки зрения традиц медицины не понимаю, почему у меня это просто прогрессирует так сильно, я ничего такого не делаю, чтобы так сильно проблема началась: (
В таком ещё нестаром возрасте.
Если честно, мне больше помогает, отмена кофе, лакричный травяной чай(я знаб, что несовмести с гомеоп), этот чай меня расслабляет и замкнутый круг убирает, когда нервы усугубляют ситуацию: спазмы мышцы усиливают все это, когда пьешь стимуляторы, а миорелаксанты улучшают, меньше жара и болей
Фото прикрепила, но оно не доконца отражает проблему, когда вены вздуваются как паруса в 2раза больше своего размера, наверно, так у людей происходит, которые штанги тягают, но причем тут я, дурдом.
На какие симптомы или особенности обратить внимание, чтобы найти один препарат?
Что посоветуете?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-03-08 12:27
Люэзинум 1М однократно крупинку. Через неделю продолжить Лахезис 30С через день две недели. Проблема быстро не решается.
Ксения 2021-03-08 12:33
Люэзинум я раньше тоже лет 5назад принимала, никакого действия.
Ещё дополнение: при внимании на свое тело, на ноги, все это, под взглядом, становится хуже, спазмы и жар, когда внимание с себя убираю, забываю про тело, становится лучше.
Ксения 2021-03-08 13:02
Возможно, это гормон какой то действует так сосуды, надо к сосуд хирургу сходить на консультацию.
Ксения 2021-03-08 13:45
По проблеме: До этого лет 5 назад, ниже колен и в ступнях, были разламывающие острые боли, а в тазу тяжесть и в ногах, что стоять в транспорте было тяжело, хотелось сесть, которые начанались неожиданно, и могли быть достаточно долго продолжаться, эти боли были такие глубокие что даже казалось как будто это сами кости болят и ещё самое глубокое что там может болеть, тянущие угнетающие и острые, после долгой прогулки, усиливающиеся в покое при стоянии на месте.
Ксения 2021-03-08 14:20
Сейчас основная жалоба это:
-похоже, руки и ноги все будут выглядеть, покрытые синими или белыми венами, как вылезшими проводами, сплошником.
- ощущение пульсаций в ногах(разве лахезис это про пульсации?)
-ощущение нервно мышечных спазмов в промежности с 2сторон.
Лахезис это про пульсации?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-03-08 22:15
Люэзинум 1М однократно крупинку. Через неделю продолжить Лахезис 30С через день две недели. Проблема быстро не решается, для выздоровления необходимо время и терпение.
Ксения 2021-03-19 14:02
Лахезис и люэзинум никак на мои вены не влияют.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-03-19 20:39
Повторите Люэзинум 1М однократно крупинку. Через 2 недели продолжить Лахезис 30С через день три недели. Проблема быстро не решается.
Ксения 2021-03-20 10:34
Это начало старости она не лечится?
Ксения 2021-03-20 10:40
Меня ещё и импульсивное обжорство, непрерывное, мучает.: (
, Развожусь на эмоции,
Ксения 2021-03-20 11:04
Я помню с таким же отсутствием результата лет 5назад пыталась вирусные бородавки противовирусными препарами лечить свято веря, что придет время и подействует год потратила, результат: только выпадение волос
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-03-20 15:36
Проблема быстро не решается.
Ксения 2021-03-20 20:04
Цианоз, цианоз, цианоз, скоро я буду синим человеком, а вы все про лахезис
Ксения 2021-04-10 16:38
Здравствуйте, а дальше что? Вены на месте.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-04-10 19:45
Люэзинум 1М однократно крупинку. Через 2 недели продолжить Лахезис 30С через день три недели.
Ксения 2021-05-08 15:08
Мне не помогло.
Голодание на воде помогает, сразу вены незаметные становятся, а от тоников, типа крепкого чая и кофе, обильной еды увеличиваются.

Не подскажите, что ещё дальше?

Какие-нибудь препараты с механизмом выживания консерватизм(животное царство) и с причиной: гипертрофии вен
рук и ног от отсутствия движения и нагрузки на них, вылезание вен из глубины тела наружу под кожу, от лежания, как у лежачих больных после операции вынужденная неподвижность- поэтому вены становятся большими и заметными?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-05-08 16:08
Вегетарианское питание. Кофе, чай, мяту, алкоголь исключить. Лак канинум 30с по крупинке натощак две недели.