Походящие препараты

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такиепроблемы: самое большое что меня беспокоит это варикоз на ногах. Вначале появился на левом бедре во время беременности, и потом спустился ниже на голень, а потом на правую ногу, переход случился уже после родов. Вены имеют синий цвет, а поверх них розово-фиолетовые капилляры. Есть страх что варикоз станет еще больше и я буду мучатся. Так же беспокоит боли в пятках при длительном хождении, хуже во время стояния на месте и в покое(но болит между пяткой и носком) боль поднимается выше по голени. Так же с 12 лет поставили диагноз гастрит и гастродуоденит, (когда было 11 утонул папа). После второй беременности появилось недостаточность кардии желудка сопровождающийся тяжело отходящей жгучей отрыжкой и комом в горле(как будто еда там застряла или возвращается с желудка), при этом изжоги нет. В детстве помню говорили что врожденное утолщение стенок желчного, хотя сейчас на УЗД этого нет. Вздутие живота от растительной необработанной термически пищи. Склонность к поносам. Если куда-то с утра надо ехать (где то до часов 10) появляется урчание а иногда и расстройство кишечника, но если поездка днем или вечером, ничего такого не наблюдается. Сама за собой замечаю что зажимаю зубы, особенно вечером и ночью. Иногда не могу есть так как не хватает воздуха, хочу вздохнуть или зевнуть но сразу не могу. По характеру легко завожусь, но быстро остываю. Быстро прощаю обиды. Общительная, даже болтливая(могу заговорить с любым встречным). Когда меня благодарят, я уступаю кому то место в транспорте(когда никто не уступает) или смотрю "мыльный* фильм наворачиваются слезы. Не люблю когда меня муж обнимает или хочет поцеловать (за исключением постельных дел) так же когда дети хотят "полащиться"особенно вечером(хотя терплю так как это дети, хотя их очень люблю, хочу потискать и поцеловать, особенно младшую, балую. Кстати после первой беременности в 2009 (всего две) снизилось либидо. Когда лежу обязательно ложу ногу на ногу (чаще правую на левую)
Категория: Гомеопат
Добавлен: 3 июня 2019 года

7 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-06-03 18:51
Лахезис 30с по 1 кр через день 2 недели
Галина 2019-06-03 19:42
Спасибо! И скажите пожалуйста, были ли в вашей практике случаи полного излечения от варикоза. ? Или с помощью гомеопатии можно только остановить или замедлить болезнь?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-06-03 21:03
Были случаи полного излечения от варикоза.
Так же с помощью гомеопатии можно остановить или замедлить болезнь. Результаты разные.
Галина 2019-06-20 22:17
Здравствуйте! Прошло 2 недели. Пока результатов нет. Принимать дальше лахезис?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-06-21 07:03
Лахезис 200с по 1 крупинке через 2 недели 3 месяца
Галина 2019-06-26 10:03
Здравствуйте! Сегодня получила результаты анализов крови. У меня повышеное Сое -30 и лимфоциты до 48.5 есть другие отклонения но не значительные. Возможно на фоне приема препарата у меня потекло из носа, болела левая грудь в начале месячных (я сдавала анализы тв конце месячных) ощущения схожи с лактостазом во время ГВ. В 2014 году у меня была там доброкачественная опухоль, которая ушла как я забеременела. Также отдышка стала чаще появляться. Может ли быть что эти отклонения связаны с приемом препарата?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-06-26 12:47
Да, обострение старых проблем- это нормальная работа препарата.