Острая периодическая боль в левом плече
Спрашивает: Алихан
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Мне 18 лет (м). Вчера впервые за долгое время висел на турнике, делал несколько упражнений. К вечеру сильно начало болеть левое плечо, острая пронизывающая боль. Мазал меновозином и на ночь выпил обездоливающую таблетку Найз. Что это может быть и нужно ли идти к врачу или само пройдёт?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Растяжение капсулы сустава. Если не пройдет, лучше дойти до травматолога