Боль в левом плече
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит, экстрасистолия
Здравствуйте. Третьи сутки болит левое плече. Заболело резко, ночью. Была травма этого плеча 8 лет назад, падение на него. Из лечения назначили - нимесил 2 раза в день, вольтарен гель. Лечение пока не очень помогает, сильные боли, особенно ночью. Сделала рентген. Прилагаю фото (правое плече). Что вы скажете по рентгену? Правильно ли назначено лечение?

1 ответ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-10-09 10:13
Рентген абсолютно не информативен. Жалоб не достаточно для подозрения конкретного диагноза. Указанное лечение вполне логично до этапа определения конкретного диагноза. Логичны повторные осмотры на этапе лечения для более четкой диагностики и изменения тактики лечения