Острая неприятная боль
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Впч 16,52. почки белок при беременности.2года была аллергия на пальцев руки но само прошло как то.
Здравствуйте, серьещная проблема мешающая дить. Влевое плечо вверх до шеи и уза при прикосновении жжет (КАК БУДТО ОБОЖГЛА) покалывающие острые боли аак срлеы периодические невсегда и внезапно чешется что кожу охото разодрать. Мажу обезбаливающей мазью и супрастин пью кожа чистая покраснений нет. Шеей двигаю отлично а вот с кожей беда.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте.
Это могут быть проявления остеохондроза.
Вам необходимо обратиться к неврологу.