Острая неприятная боль

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Впч 16,52. почки белок при беременности.2года была аллергия на пальцев руки но само прошло как то.
Здравствуйте, серьещная проблема мешающая дить. Влевое плечо вверх до шеи и уза при прикосновении жжет (КАК БУДТО ОБОЖГЛА) покалывающие острые боли аак срлеы периодические невсегда и внезапно чешется что кожу охото разодрать. Мажу обезбаливающей мазью и супрастин пью кожа чистая покраснений нет. Шеей двигаю отлично а вот с кожей беда.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-02 23:28
Здравствуйте.

Это могут быть проявления остеохондроза.

Вам необходимо обратиться к неврологу.