Острая еда и ОК

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Задавала здесь вопрос про ОК, но никто не ответил (Очень надеюсь на Вас! За это время у меня возникло ещё несколько вопросов: 1 - можно ли считать кровотечение отмены признаком отсутствия беременности? 2 - может ли повлиять на эффект ОК соус к мясу, в составе которого виски и копчёный перец чили (ну и вообще острая еда)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-03 12:02
Здравствуйте. 1. Обычно да. 2. Нет
Платная консультация
Марина 2021-02-03 12:06
Ой, спасибо большое, Елена Викторовна! Простите, а если я съела несколько кубиков ананаса в воскресенье (3 неактивная таблетка предыдущей пачки), а во вторник выпила первую активную следующей пачки, это ведь тоже не снизит эффект новой пачки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-03 12:07
Марина, не пишите глупости.
Пожалуйста, не тратьте мое время. Мы много раз писали на сайте, что влияет, как влияет. Пользуйтесь поиском.
Всего доброго.